Помогите написать небольшое сообщение

афаыАФА аАФАФА Ученик (92), открыт 2 недели назад
Почему роман Пушкина "Евгений Онегин" можно назвать стихийной психологией?
2 ответа
Идар Кишев Мастер (1005) 2 недели назад
Заставляет задуматься о жизни
1 1 Мыслитель (5186) 2 недели назад
Роман «Евгений Онегин» Александра Сергеевича Пушкина можно назвать «стихийной психологией», потому что в нём автор ярко и точно изображает внутренний мир героев, их переживания, мотивы и мысли. Это произведение отражает различные аспекты психологии человека, такие как разочарование, скука, тоска, хандра и поиск своего места в обществе.