Хочу к комоду приделать ручки пуговки. На каком расстоянии они крепятся? Как расчертить?

Marina ! Знаток (380), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699964) 2 месяца назад
а размеры фасада?по две на ящик?
Marina !Знаток (380) 2 месяца назад
Померила 83.5 размер фасада. Да две пуговки на ящик.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699964) Marina !, сантиметров 15 от края.вы купите ручки и приклейте скотчем двустронним.потом отойдите метра на три и оцените
Marina !Знаток (380) 2 месяца назад
Хорошо, попробую. Спасибо ?