Вопрос про warframe
Какой есть варфрейм на урон, с хорошим дамагом от абилок
Окта, Ревенант , Гаруда. Только фармить зае... Устанешь
Если уметь играть, то все фреймы способны убивать способками
Хороший урон с абилок, у Данте, Сарины, Дагас, Заку, Октавии, Баруук(его ульта призываемое оружие), Коры
Warframe - довольно сбалансированная игра, и различные варфреймы могут быть эффективны в различных ситуациях. Если хочется варфрейма с отличным уроном от абилок, то можно попробовать такие варианты:
1. Близзард - это варфрейм с сильными абилками для Crowd Control, которые также наносят хороший урон.
2. Гаруда - это варфрейм, который имеет сильные абилки для нанесения урон на дальнем расстоянии и обладает отличной выживаемостью.