Что делать если я скучаю по человеку, но я потеряла его навсегда?

на аве главный фанат эшика Мудрец (12136), закрыт 4 месяца назад
Я скучаю по Полине мурчик. Я не могу её найти, как бы я не старалась. Когда она перестанет прятаться от меня?
Лучший ответ
Алекс фея Гуру (2702) 5 месяцев назад
Если этот человек тебя не любит/ненавидит, то лучше за ней не гнаться. Если выше нейтральных отношений, то напиши ей (если есть её соцсети), либо я хз
Остальные ответы
nouserhelpp. Ученик (185) 3 месяца назад
а как же сиреус гипсан няшни фемпойчек