Голосование за лучший ответ
Оч чёрная кошка
2 месяца назад
У нас была соседка по даче. У них никогда не было животных. Бабушки были из деревни с убеждением, что животным в доме не место. Когда родилась внучка воспитывалась она соответственно... как только малышка хотела подойти к кошке или собаке, мамаша издавала паровозный вопль: "Не тронь! Укусит!" Как вы думаете с каким чувством к животным вырос ребёнок?)))))) Она сейчас свою дочку воспитывает на этих принципах))))))
polly
2 месяца назад
Я таких людей обхожу стороной. Это касается всех животных, не только кошек. Как можно не любить тех, кто априори не может подставить/обидеть?