Кто был в Волгограде, скажите свои ощущения от статуи Родины-матери когда увидели её в близи.
Иван Агапов
(81),
на голосовании
1 месяц назад
Я не давно был в Волгограде и обошёл почти весь Мамаев Курган вдоль по перёк. Я лично просто стоял примерно 3 минут и смотрел вверх около дорожки к Рордине-Матери.
Крайне не понравился Волгоград - грязный и неуютный город. Разочаровало, что совсем рядом с Мамаевым курганом стоит никому ненужная недостроенная постройка. Позорище властям
Я специально приехала в Волгоград, посмотреть на нее. Издалека она эффектно смотрится. И вот, идешь, и все ближе, ближе....Это очень пафосное чувство, особенно, когда знаешь все о Сталинградской битве. Погода была отличная, я еще взяла экскурсовода, и фото получи