8 месяцев назад
Бан в роблокс , меня могут откинуть навсегда
Меня забанили на 7 дней в роблокс, до этого забанили на 3 дня, все за маты, просто я постоянно ругаюсь со школотронами которые всех матерят матом, а эти крысы сразу же кидают репорт , на окне бана высвечивается, при повторном нарушении аккаунт заблокируют навсегда. У меня было такое что давали за маты бан на 3 дня, проходил месяц , за маты выдавали на 3 дня опять, вопрос : может есть какоето время когда последовательность банов упадет до самого 1, тоесть при повторном нарушении не забанят навсегда, помогите пожалуйста, а то боюсь потерять аккаунт, он мне очень дорог
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
И правильно. Не будешь играть в эту парашу
Наоборот хорошо, не будешь в эту парашу галимую играть которая засасывает любого кто влезет туда.