Помогите смысл анекдота, не понимаю

Э Знаток (451), открыт 2 недели назад
Идут два рэпера, один в кепке, а другой тоже пи*ды получит
6 ответов
Mr.steve3003 Мастер (1126) 2 недели назад
смысл шутки в том, что репер получит пи*дв вне зависимости от того в кепке он или нет
так себе шутеечка
loklok Знаток (367) 2 недели назад
многие представители других течений музыки их недолюбливают, вот отсюда и смысл
Дoһүйlek Гуру (2991) 2 недели назад
Ну то есть один рэпер в кепке, а другого тоже изобьют.
Rom4a Rus Ученик (135) 2 недели назад
Потому что они поет то что не привыкло слышать общество ну или власть заденут и их быстро набутылят
exsanio Знаток (292) 2 недели назад
Это больше постирония, нежели, чем анекдот, тут смысл в том, что не важно кто во что одет и как выглядит, а суть в том, что они получат по шапке за то, что они рэперы
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (75449) 2 недели назад
слово рэпер в данном анекдоте съёмное , меняй его на любые слова, например идут два президента, или идут два гея а далее по тексту