Помогите найти фильм

Возможно будет немного глупое описание, но очень хочется найти данный фильм😅
Может кто-то сможет
Это советский фильм из разряда «Мария Мерабелла», «Огонь,вода и медные трубы», «Красная шапочка» в общем по типу сказки. Из этого фильма я помню только одну сцену: возможно компания друзей или 3 друга походили испытания, которые им сказала то ли какая-то королева то ли они просто где то прочитали, и вот они как раз проходили и огонь и вода и медные трубы, и самое главное им встретились реки из киселя. Фильм достаточно красочный, много разных персонажей, помню в детстве он мне очень нравился
Все шутят говорят, что мне это приснилось, но я точно помню что был такой фильм
Помогите пожалуйста с названием

а не королевство кривых зеркал?

Пила