Лишай ли у собаки или чо это ваще ?

Савва Громов Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Нашел вот такую штуку на лапе у собаки , пятна не красные , такое чувство будто что то засохло на коже в него
Голосование за лучший ответ
Ivan Ebatbobrov Ученик (173) 2 месяца назад
не похоже на лишай
Ivan EbatbobrovУченик (173) 2 месяца назад
но советую обратиться в вет клинику
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (189236) 2 месяца назад
Хрустальный шар разбился. Поэтому сдайте соскоб
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238251) 2 месяца назад
Это мозоли на локтевых сгибах. Обычно у тяжёлых крупных собак возникают от жёсткой подстилки, погрешностей в питании, об ковры тоже шерсть хорошо вытирается.
Оч чёрная кошка Высший разум (446843) 2 месяца назад
Если не знаете что это то идите к врачу.