Если Я такой плохой-Зачем меня держат?

Златко Ахович Оракул (59267), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ашот Вольфшлегельштайнхаузенбергедорф Мыслитель (8041) 2 месяца назад
Держат чтоб хрень не творил без присмотра не творил
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353047) 2 месяца назад
Потому что, хорошие работать не умеют и не хотят.
Lembets Знаток (328) 2 месяца назад
Потому что слушаешь оскорбления и ничего не делаешь
Svetko-konfetko Оракул (71656) 2 месяца назад
Гнобить работника - самый дешёвый и эффективный способ повысить качество работы и при этом не доплачивать..

Напоминаю: работа - это не шкалка. Это не рабский концлагерь
Злых училок и родителей больше нет и им угождать не обязательно
Сергей Гальчанский Просветленный (45597) 2 месяца назад
часть манипуляции , пока не превысили грань дозволенного или конфликта,то закрывают глаза.