Есть какие нибудь духи с запахом черёмухи?

алимр опооро Ученик (195), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
галка Оракул (91789) 2 месяца назад
Есть. С небольшим условием : чтоб было не выше 22х градусов тепла .Красивее всего звучат в + 7+ 20 градусов В жаре они( парфюмы ) уже не черёмуховые . Фирма Roos&Roos( до ребрендинга Dear Rose). Песня для королевы и Белая песня. В их составе ночной жасмин ( цеструм ) и он совершенно непонятным способом с другими компонентами выдаёт именно черёмуху .
Анютина Глазка Высший разум (141046) 2 месяца назад
Одна из формул Липы Д"Орсей - Tilleul D`Orsay - чистая черемуха. Даже без примесей.
Утончённая Натура Мастер (2107) 2 месяца назад
Eau de Glow Jennifer Lopez
Dzintars I Love Paradise
Palazzo Fendi
Яна ....Оракул (74718) 2 месяца назад
Палаццо? В какой концентрации?
Яна ...., во всех!