Вас провожает кот ?

Александра Ученик (208), на голосовании 3 месяца назад
Вот он). Бежит сразу к окну??
Голосование за лучший ответ
Crazy BOX Guy Знаток (368) 4 месяца назад
Да покорми ты уже кота
O*K Искусственный Интеллект (142054) 4 месяца назад
У нас кошка
Да, иногда идет с нами до ворот
Kati LJ Оракул (67338) 4 месяца назад
какой у вас забавный кот////когда как, может спать...но....всегда, всегда всех встречает как дворецкий и как собака чует, что чел к подъезду подходит, заранее стоит уже возле двери////
АлександраУченик (208) 4 месяца назад
Морда забавная ?). Жалобный вид тут??
Kati LJ Оракул (67338) Александра, няшка, что провожает////
Михаил Репников Оракул (79170) 4 месяца назад
Нет. Он вон наблевал с утра пораньше на пол
Ванятка Оракул (59141) 4 месяца назад
Мой еще и встречает, едва услышит шаги на улице - уже сидит у дверей, ждет.
АлександраУченик (208) 4 месяца назад
Ахаха ) ноги тут отрисованы, просто ору )
Ванятка Оракул (59141) Александра, что тебе не нравится? норм. кот, человеческий.
ЯМастер (1172) 4 месяца назад
Такой вид что вот вот по голове настучит))
Ванятка Оракул (59141) Я, он в расстройстве в эти дни - его из школы отчислили.
Я Мастер (1172) 4 месяца назад
Он ждёт что ты рыбов ему купишь принесешь )
Marilyn Искусственный Интеллект (102182) 4 месяца назад
Животные очень скучаю,и кот и собаки.кот дома ждёт , собаки во дворе)
Елена Искусственный Интеллект (311556) 4 месяца назад
ой, классно как
а наш только встречает и сразу настойчиво прост жрать
Евгешка Оракул (70433) 4 месяца назад
А вы рамку эту сами колхозили или такие продаются? У нас окна и выход в разных сторонах..
АлександраУченик (208) 4 месяца назад
Это сетка от выпадения котов. Заказывала в спб в фирме, вышло за семь тыщ. Это было условие приюта.
Евгешка Оракул (70433) Александра, Я знаю, что от выпадения. Мы сами такую колхозили, думала купить готовую, а такие у нас не продаются. Это вы на заказ получается делали?