В каком году женщины получили право участвовать в велогонках на Олимпиаде?

Сергей Иванов Просветленный (30920), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
norero Знаток (257) 3 месяца назад
Женщины получили право участвовать в велогонках на Олимпийских играх в 1984 году, на Олимпиаде в Лос-Анджелесе. Первый раз это было соревнование в шоссейной гонке.
Остальные ответы
Master Yoda Знаток (416) 3 месяца назад
До сих пор не получили
HumanRus03Мастер (2060) 3 месяца назад
Ну и хорошо
Я вас съем Просветленный (32938) 3 месяца назад
Женщины получили право участвовать в велогонках на Олимпийских играх в 1984 году, когда в Лос-Анджелесе прошли соревнования с участием женщин в различных велосипедных дисциплинах.
Alex Искусственный Интеллект (118407) 3 месяца назад
В 1984 году женщины получили право принимать участие в велогонках на Олимпиаде.