Голосование за лучший ответ
Nikolay✓
2 месяца назад
Определите основную идею высказывания.
Проанализируйте аргументы, которые автор приводит в поддержку своей идеи.
Оцените степень достоверности аргументов и сделайте вывод о том, насколько они убедительны.
Рассмотрите возможные возражения и контраргументы.
Сделайте обобщение и сформулируйте основную мысль высказывания.
Картинка
2 месяца назад
" Ты - жертва егэ, с врожденной деменцией, с неизлечимой дислексией, дисграфией, овощ с одной прямой извилиной и ту кукукудировали без ведома твоих родителей" - пример высказывания .
Суть высказывания : оскорбление словом.