Есть ли колдовские способы быстрого избавления от тараканов,муравьев и клопов в квартире?

Екатерина Бочагова Высший разум (5088750), закрыт 9 часов назад
Дополнен 18 часов назад
Лучший ответ
Александр Захаров Оракул (55535) 15 часов назад
Есть. Но вам дешевле обратитмя в СЭС. Раза в 4 дешевле....
Остальные ответы
La Perl Просветленный (32067) 17 часов назад
Мне тут рассказывали одну историю.
Приносит женщина ноутбук в ремонт. Типа не работает. Парень, который ремонтирует вскрывает его, а там куча дохлых клопов. Почистил, все убрал, ноут начал работать, он его включает -а на рабочем столе молитва от клопов.
Я ржу, говорю -ну сработало же!)
А вообще от муравьев достаточно поставить водичку с сахаром, что б они туда нападали.
Тараканов вытравливают службы, клопов тоже. ?
Юра Питерский Высший разум (747881) 17 часов назад
Тараканов мой батя ловил так. Ставил трёх литровую банку и деревянную реечку чтобы они по ней поднимались и падали в банку. А на дно банки на каплю варенья приклеивал самку с яйцом. Утром полбанки самцов.

Клопов я травил безопасным экологическим средством, безвредным для людей и кошек-собак.
NO, I'M NOT SORRYЗнаток (276) 14 часов назад
Он специально выискивал самку с яйцом?
Юра Питерский Высший разум (747881) NO, I'M NOT SORRY, ну да, иногда ловил нескольких самок. на каплю варенья на дно банки
Анна Шевлякова Просветленный (49406) 17 часов назад
С магической точки зрения на жилище может быть негатив. Вскурите полынь или разложите ее по углам.
учитель магии Просветленный (21672) 17 часов назад
да в космоэнергетике используют частоту риналти. также бывает что в доме астрологически должны быть насекомые. и чтобы обмануть систему можно завести муравьиную ферму.
Странник Оракул (98480) 16 часов назад
Есть. Берешь телефон, звонишь в компанию которая занимается дезинфекцией. Платишь денег и все. Забываешь про клопов, тараканов и прочих тварей.
Чем не магия?
Елена Оракул (76567) 16 часов назад
Магия не поможет, надо отраву от тараканов, карбофос
Кэп . Оракул (65440) 16 часов назад
в доме не должно быть открытых источников воды ,без воды они перестанут размножиться. А это значит,что доступ в колена раковин и унитазов тоже должны быть перекрыты для них.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (110650) 15 часов назад
Да, существует заклич от клопов и тараканов, их можно увести из дома. Есть отсыл к соседям. Но кто ж этим поделится с вами бесплатно.
Сreadora de espejismos Оракул (98829) 11 часов назад
если в могилу покойника при захоронении кинуть в салфетке вредителя,то вредители из квартиры уйдут вслед за ним(это я слышала чисто из рассказа бывшей нашей соседки)
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (103435) 9 часов назад
Если вызвать дезинфекторов,то надо чтоб и у соседей тоже обработали.А все может закончиться их словами-у нас денег нет