Можно ли взять кредит снять его наличкой пофоткаться поснимать видео для прогрева и вернуть деньги в тот же день?

Данил Еропкин Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Или откуда у инфойыган с тиктока столько налички?
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (57717) 2 месяца назад
Если комиссии за снятие нет - пожалуйста
Житель Спб Мастер (1846) 2 месяца назад
Это самая тупая идея
Данил ЕропкинУченик (1) 2 месяца назад
Согласен но откуда у инфоцыган бабки для прогрева?
Житель Спб Мастер (1846) Данил Еропкин,
inga zajonc Искусственный Интеллект (195468) 2 месяца назад
бывают сувенирные деньги, внешне неотличимые от настоящих. Главное чтобы надпечатка, что не настоящие, не попадала в кадр
... Оракул (75118) 2 месяца назад
Купи прикольные доллары, евро или рубли в газетном киоске и фотографируйся с ними без мороки с настоящими банками.
Asya Kosareva Ученик (238) 2 месяца назад
Если оформлять именно кредит, а не кредитную карту, то снять наличные можно без проблем после получения кредита на счет. Единственный нюанс - сумма, если она действительно большая, то придется заказывать наличку в банке, а это не один день, если несколько сотен тысяч рублей, то снять можно в банкомате или кассе банка, без проблем.
Что касается возврата в тот же день, то тут нужно утонять условия кредитования, возможно ли досрочное погашение, начиная с какого срока (в сбере ЧАСТИЧНОЕ досрочное погашение доступно с первого дня, про полное досрочное погашение не знаю). Обязательно уточните списание досрочного погашения производится в любую выбранную вами дату, или в дату ближайшего платежа по графику. Если второй вариант, то есть небольшая хитрость: число платежа по графику обычно назначается исходя из даты оформления кредита, например если оформить кредит сегодня, то дата платежа будет 11 число каждого месяца ( а первый платеж 11 октября), но если выбрать дату на день позже, т.е. 12 число каждого месяца, то первый платеж будет 12 сентября (т.е. на следующие день после оформления кредита), этот платеж будет совсем минимальным, исходя из расчета процентов за 1 день, так вот в этот первый платеж можно будет погасить кредит досрочно, т.е. уже на следующий день. Но в банках разные правила, вам нужно уточнять в конкретно выбранном банке.
Соответственно надо выбрать банк, в котором нет ограничений на полное досрочное погашение (вас любой сотрудник проконсультирует в этом вопросе), оформить кредит, снять деньги, совершить все операции с ними, что планируете и положить на счет обратно. Не забудьте про процедуру полного досрочного погашения кредита, в разных банках они отличаются, где-то можно в приложении через пару кликов оформить, где-то заявление писать. Просто так положить всю сумму и ждать что спишут всю - нельзя, обязательно уведомить банк о намерении погашения. Скорее всего проценты за 1 день вам все же придется уплатить. а в целом вполне реальный замысел.