Птице клюв защимили

Нинникс Нин Ученик (14), на голосовании 1 месяц назад
Попугай корелла. Птица села на холодильник, мама подошла и начала закрывать холодильник, а птичка голову к двери и мама закрывает эту дверь, защитили ей в итоге что то, подскажите что нужно делать? Не ручная, укусит или улетит
Голосование за лучший ответ
Анатолий Зяблин Просветленный (27856) 2 месяца назад
Бедному попугайчику чуть клюв не оторвали
Елизавета Просветленный (28408) 2 месяца назад
Берёте кошачью переноску,застилаете изнутри толстой мягкой тканью, чтобы птицу не болтало по всему пространству и везёте в вет.станцию.Все ветеринары знают азы по оказанию помощи экзотическим животным.Лечение клюва зависит от того какой его слой повредили.Можно в ветеринарку позвонить заранее и узнать есть ли у них орнитологи или спецы по экзотике.Но лучше ехать сразу,т.к.по телефону могут отказать,ссылаясь на отсутствие орнитолога.А,когда приедете уже,то по любасу примут и осмотрят.Плевать,что птица Ваша дичка,пусть орёт,кусается,пусть даже стрессует,но нужен осмотр вета.
punica Искусственный Интеллект (104608) 2 месяца назад
У двери холодильника резиновая прокладка, так что вряд ли что то несовместимое с жизнью.
Нинникс НинУченик (14) 2 месяца назад
да, есть. Но эта прокладка чуть ниже, то есть там есть пластиковое, ну или какое оно там пространство, около 3 см, а вот потом уже прокладка