Знакомый ударился затылком об парту, что может случиться с ним?

quwee Ученик (143), на голосовании 2 месяца назад
На перемене одноклассник упал со стула и ударился затылком об парту, пошла кровь, сказали что у него рассечение 2-3 см. что может с ним случиться? Останется ли он жив здоров?
Голосование за лучший ответ
АлексанDERR Мудрец (14233) 3 месяца назад
Останется жив
АлексанDERRМудрец (14233) 3 месяца назад
Не волнуйся
Kook Kad Бур Знаток (458) 3 месяца назад
Много чего плохого лучше не спрашивай
Стивен Петров Просветленный (25948) 3 месяца назад
может д о л б а е б о м остаться, впринципи ничего не изменится
Зима не закончится никогда. Просветленный (22038) 3 месяца назад
У мальчик в школе два раза голову разбивал об один и тот же столб, два раза зашивали, жив по сей день
175461 Просветленный (23919) 3 месяца назад
Сотрясение. Закрытая ЧМТ, ушиб мягких тканей. Кровоизлияние.
Пусть срочно едет в неврологию, это по их части!
Серж Серж Искусственный Интеллект (125891) 3 месяца назад
Все с ним норм будет, максимум дурачком станет, но таких среди молодежи сейчас большинство.