Подскажите колесную базу для коляски Верди соник по типу quinny maxi cosy. Чтоб была такая же легкая. Габариты Верди, чтоб рама их не превышала Вес шасси - 9.2 кг Автокресло (ДхШхВ) - 71х44х58 см Вес автокресла - 3 кг Идея в том, чтобы на Верди в автокресле доехать до магазина в автокресле, вытащить из корзины для покупок раму для автокресла, перекрепить и заехать на автокресле в ТЦ. Если покупать foofoo , то по дороге растрясешь малыша на всех камнях.
Вес шасси - 9.2 кг
Автокресло (ДхШхВ) - 71х44х58 см
Вес автокресла - 3 кг
Идея в том, чтобы на Верди в автокресле доехать до магазина в автокресле, вытащить из корзины для покупок раму для автокресла, перекрепить и заехать на автокресле в ТЦ. Если покупать foofoo , то по дороге растрясешь малыша на всех камнях.