Проблемы с мышлением

саша *** Знаток (280), на голосовании 1 месяц назад
У меня есть деньги, хочу купить машину либо квартиру. Нахожу варианты которые нравятся, все готов купить, но проходить пару дней и у меня появляются причины его не покупать, хотя я хочу. И в итоге я не могу потратить деньги на свои нужды кроме базовых
Голосование за лучший ответ
Чертила Мудрец (17170) 2 месяца назад
Если нечего покупать, тогда купить пузырь водки. Каартира может быть и не востребована, а вот водяра всегда нужна
Nos Искусственный Интеллект (285311) 2 месяца назад
Недвижимость купи,это вполне логично. Машина сегодня едет,- завтра в кювете