Подойдёт ли стержень диаметром F к ручке, где раньше использовался стержень диаметром B и наоборот?

Александр Абрамов Ученик (63), закрыт 15 часов назад
Тоже самое спрошу и про диаметр М
Лучший ответ
Остальные ответы
ы ф Профи (552) 1 день назад
мой стержень подойдёт ?
ip Искусственный Интеллект (140103) 1 день назад
Осень…
Вам пора к доктору дозировки уточнять)))
Человек Гриб Просветленный (26832) 1 день назад
Братан, сейчас ручки вместе с пастой продают. Не парь себе мозг и купи годовой запас ручек
Анна Оракул (88749) 1 день назад
И не так и не наоборот! Только Так должно быть: нужно иметь Стержень Характера!!!
Владимир Искусственный Интеллект (347875) 1 день назад
конечно подойдёт....
пациент, успокойтесь и пройдите в палату.
Не заметно с бутылки водки Ученик (10) 17 часов назад
Если человек А подойдет к человеку Б, то сможет ли человек Б подойти к человеку Г? А наоборот?