Где дешево закупать лекарства для животных в Москве?

Цукапов Сергей Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
Активно помогаю животным, но сейчас сложно достать лекарства в больших количествах. Хочется еще, чтобы по деньгам вышло норм. Москва, есть какие-нибудь идеи, где лучше закупать?
Голосование за лучший ответ
Кабутов Саир Мастер (1011) 2 месяца назад
Благородное дело, думаю ты попадёшь в рай
Кабутов СаирМастер (1011) 2 месяца назад
На складах купи
Оч чёрная кошка Высший разум (446843) 2 месяца назад
ищите и сравнивайте цены в интернете.
Дарья Бирюкова Ученик (114) 2 месяца назад
Пните, когда ответят, тоже интересно)))
Михаил Ерёмин Ученик (90) 2 месяца назад
попробуйте спросить у своих ветеринаров, они должны быть в теме)
Татьяна Севастьянова Ученик (108) 2 месяца назад
Я по маркетплейсам пылесошу обычно, если нужно какие-нибудь глистогонки купить массово или от клещей
Алиса Леветаева Ученик (106) 2 месяца назад
Я симпарику и селафорт для больных животных от паразитов (тоже в приюты) закупаю в магазине Пет Дог, езжу на Дмитровскую, могу посоветовать их
Мария БарынинаУченик (104) 2 месяца назад
Поддерживаю! Я у них корма покупаю особые для своих старых собачек, всегда есть в наличии и дешевле чем в других магазинах
Алина Борисова Ученик (109) 2 месяца назад
Тяжела жизнь волонтеров конечно...надеюсь, вы найдете свой магазин...??
София Стрелова Ученик (103) 2 месяца назад
На маркетплейсах лучше не надо, а то мало ли кота в мешке привезут)) Или из срока выйдет
Евгений Кузнецов Ученик (102) 2 месяца назад
это если в Москве проблемы с препаратами для питомцев, то что творится в регионах?
Екатерина Киселева Ученик (103) 1 месяц назад
Автор, ищите магазины типа складов а не сетевые аптеки, в вет-аптеках очень редко пачками получается покупать таблетки.
Света Кузнецова Ученик (110) 1 месяц назад
да я тоже заметила что сейчас как-то тяжео стало с препаратами для животных