Рыболовная катушка min yang cl-40l

Bakster scraggs Ученик (13), на голосовании 1 месяц назад
ничего на этой катушке нужен справа на бочонке рычажок
Голосование за лучший ответ
монголокацап Просветленный (24788) 2 месяца назад
Для включения свободного хода шпули, отключает шпулю от механизма.
Bakster scraggsУченик (13) 2 месяца назад
типо для троллинга?
монголокацап Просветленный (24788) Bakster Scrags, ишь ты, я перепутал, честно говоря на телефоне даже не глянул картинку. То что отмечено красным кругом, это клавиша "трещётки". И при подмотке, и при стравливании, при работе фрикциона, треск раздаётся. Там обычная пластина по шестерёнке скребёт при вращении. А катушку можно и на троллинг использовать, а можно и джерки пулять, изначально под заброс тяжёлых приманок и задумывалась эта катушка. Так что я просмотрел, мимо ответ дал.