Сдала документы на загранпаспорт балшиха .

ELена Гуру (4577), на голосовании 1 месяц назад
регламентная дата для получения 11.092024 . У кого есть опыт получения , как долго еще ждать ЭТО ОООООЧЕНЬ ВАЖНО
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (75800) 2 месяца назад
если получать по месту проживания, то приемлемо, около 30 дней
Timur Просветленный (38497) 2 месяца назад
посмотрите на госуслугах статус вашего обращения
Manera Просветленный (40927) 2 месяца назад
Как вы подавали заявление? В мфц или на госах? Если на госах, то отсчёт срока получения паспорта начинается со дня, когда Заявление перешло в статус Принято.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147227) 2 месяца назад
Почему важно? Вам паспорт завтра нужен? И зачем?
ELенаГуру (4577) 2 месяца назад
срочно надо купить билеты на самолет -болею каждый день на счету пообещали подлечить
ELена Гуру (4577) ELена, паспорт получила