Как можно по-другому наказать Украину за убийство людей на Донбассе, не нарушая её территориальную целостность?

Это жизнь Мудрец (14917), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (101663) 1 месяц назад
Нет, когда замолкают дипломаты, начинают говорить пушки.
ЛялькаИскусственный Интеллект (133073) 1 месяц назад
Так и вышло. Дипломаты сделали всё, что могли.
Владимир ЖилковМыслитель (5040) 1 месяц назад
Очевидно что российская дипломатия отстой. В мире 193 государства и только у РФии начали говорить пушки))
Россия нарушила главный принцип дипломатии и международных отношений, она полезла своим грязным рылом в дела Украины.
Остальные ответы
Сиреневый РАЙ Оракул (95619) 1 месяц назад
уничтожить все электростанции ...для начала
Григорий ПроцюкПросветленный (29374) 1 месяц назад
И атомные?
Сиреневый РАЙ Оракул (95619) Григорий Процюк, нууу...атомные опасней уничтожать ващет ...но вывести из строя можно ..
Za nudA Искусственный Интеллект (206189) 1 месяц назад
Я все таки предлагаю провести пообластные референдумы о вхождению в состав Украины.
priam Оракул (51483) 1 месяц назад
ядерным ударом, предварительно эвакуировав русское население.
Valery Garanzha Оракул (73940) 1 месяц назад
ты ап чём? когда бьют твоих детей и насилуют твою жену, рекомендую вести интеллигентные переговоры, полагаю что и тебя изнасилуют до кучи
Ани Искусственный Интеллект (233750) 1 месяц назад
Хуже чем они сами себя наказали, вряд-ли кто-то сможет их наказать
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (124681) 1 месяц назад
почему то ни кто не задавал вопросов как наказать россию за уничтоженных сотен тысяч мирных чеченцев
Аяно Мьяковская Мыслитель (8067) 1 месяц назад
а наказывать за разрушеные города придут другие наказчики?)) Это как в анекдоте, нужно всех истребить, чтоб не было свидетелей. Тем, кто истребил - пошлём снайперов! А на этих снайперов ещё снайперов)
ivan boltalov Искусственный Интеллект (143103) 1 месяц назад
не нужно было допускать зло в самом начале, что значит нельзя было допускать организаторов ополчения в донецк, луганск... и не пускать туда добровольцев...

а теперь наказывает сам себя народ, потому что приходится умирать за эти земли.

по-другому у нас нет никаких прав и никакого влияния.
Конрад Ройтов Оракул (87566) 1 месяц назад
Убить ещё больше людей на Донбассе. Отправить тысячи мужчин с Донбасса убивать тысячи людей из ВСУ. Во имя мира, естественно.
Это жизньМудрец (14917) 1 месяц назад
"Отправить тысячи мужчин с Донбасса убивать тысячи людей из ВСУ. Во имя мира, естественно"

Другого выбора нет
Центр принятия решений, А тебя не надо отправлять, мирный ты наш?
Shurovik Искусственный Интеллект (706423) 1 месяц назад
Нет там никакой "территориальной целостности" - все ценное уже продано. Как Америке, так и другим. Тот-то они и посылают оружие - чтобы защищали ИХ владения. "До последнего украинца". Пока верхушка жирует.
Страж Империи Мудрец (15957) 1 месяц назад
Устроить новый "Чернобыль"! Кстати, это совсем несложно!
ChraiberМудрец (12669) 1 месяц назад
Ожидаемый результат?
Владимир Самаринов Мудрец (17208) 1 месяц назад
По другому никак. Убийство украиной людей в России, это и есть следствие нарушение украиной территориальной целостности России. Следовательно, нужно уничтожить первопричину. То есть загнать украину в её исторические границы без подарков Царей и Генсеков.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (107948) 1 месяц назад
А что толку, народ ЛДНР обратно в Украину не пойдёт
ялО ДАША НОСФЕРАТУ Гуру (3011) 1 месяц назад
за что ?‍♀️?‍♀️ за то что люди глупые то да :////
Раз-Два Оракул (56083) 1 месяц назад
Почему ты забыл упомянуть Гиркина? Ведь это он всë заварил, на деньги олигарха Малофеева.
Всë остальное - последствия