Вопрос по бизнесу

Dmitriy Baginskiy Багинский Ученик (29), на голосовании 1 месяц назад
Если я даю юридическому лицу автомобиль, оформленный на себя, в работу по договору поручения, могу ли я забрать это авто, т.е. не может ли у меня возникнуть с этим серьезных проблем?
Голосование за лучший ответ
Капуста. ???? Знаток (368) 2 месяца назад
По хорошему надо сделать копию документов на авто а себе оставить оригинал
175461 Просветленный (23316) 2 месяца назад
А ты в договоре то что написал ?
servol Оракул (75800) 2 месяца назад
почитайте свой договор
Jhim ** Искусственный Интеллект (112072) 2 месяца назад
ты форумы попутал - в гадания нужно