Как сделать абзацный отступ 1.5 в WordPad, если он предлагает только "добавлять 10 пт после абзацев"?

Саша Пашкин Профи (648), на голосовании 6 месяцев назад
Как сделать абзацный отступ 1.5 в WordPad, если он предлагает только "добавлять 10 пт после абзацев"? Или это надо другую версию ВордПада качать, или Ворд?
Голосование за лучший ответ
Unknown Мастер (1027) 7 месяцев назад
Пиши в Word лучше, по функционалу он больше предлагает настроек как раз под твои хотелки.

Стивен Петров Просветленный (37734) 7 месяцев назад
вордпад это а ля демоверсия ворда