Почта Mail (ранее Почта
Mail.ru ) — служба электронной почты, основная служба портала Mail, принадлежащего компании VK.
Предоставляет регистрацию почтовых ящиков на доменах mail .ru, internet .ru, list .ru, bk .ru и inbox .ru, mail .ua.
7 августа 2023 года была открыта регистрация на новый домен xmail .ru, созданный для переноса писем из аккаунтов зарубежных почтовых сервисов.
На 2023 год является самой популярной почтовой службой в .ru-зоне, занимая 39 % рынка.