Что такое мэил ру

Лева Бегов Ученик (139), закрыт 3 месяца назад
Что такое мэил ру
Лучший ответ
Остальные ответы
Федор Конопля Профи (594) 4 месяца назад
Почта Mail (ранее Почта Mail.ru ) — служба электронной почты, основная служба портала Mail, принадлежащего компании VK.

Предоставляет регистрацию почтовых ящиков на доменах mail .ru, internet .ru, list .ru, bk .ru и inbox .ru, mail .ua.

7 августа 2023 года была открыта регистрация на новый домен xmail .ru, созданный для переноса писем из аккаунтов зарубежных почтовых сервисов.

На 2023 год является самой популярной почтовой службой в .ru-зоне, занимая 39 % рынка.
Лева БеговУченик (139) 4 месяца назад
Не я знаю про почту,а что такое ответы маил ру
Федор Конопля Профи (594) Лева Бегов, это выдумка в 2023 году пошел слух о создании ответов маил ру, но компания опровергла эти слухи
/MɅD/ Искусственный Интеллект (222994) 1 месяц назад
Mail, ранее Mail.ru — русскоязычный интернет-портал, принадлежащий технологической компании VK.