Где найти такой магазин, когда что то покупаешь, чтобы не ты платил, а тебе платили ?

MDonald Ученик (224), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Макрос Почки Знаток (307) 2 месяца назад
Очень смешно
MDonaldУченик (224) 2 месяца назад
Ничего смешного, мне надоело каждый раз деньги свои отдавать
Border Lands Просветленный (20303) 2 месяца назад
Бар Голубая Устрица
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255299) 2 месяца назад
название было "синяя устрица"
velho Мудрец (10815) 2 месяца назад
Идешь в аптеку. Покупаешь снотворное. Ложишься спать. Тебе сниться сон: ты в таком магазине. Называется это все коммунизм.
Boo Гуру (3084) 2 месяца назад
это называется быть инфлюенцером