Какая порода собак по вашему мнению самая менее требовательная по содержанию и в то же время активная?

Сайонара Бой Мастер (1316), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Old Angel Гуру (3584) 2 месяца назад
такса
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (236615) 2 месяца назад
Требуется внимание за питанием... И это не квартирный вариант
дима заречный Мудрец (13257) 2 месяца назад
Кот
Сайонара БойМастер (1316) 2 месяца назад
Активная
дима заречный Мудрец (13257) Сайонара Бой, кошка
Оч чёрная кошкаВысший разум (446843) 2 месяца назад
Кошки тоже требуют внимания и ухода.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236615) 2 месяца назад
Содержание там в принципе у всех одинаковое. Охотничью породу не стоит брать, как выше пишут про таксу.
Если выбирать по таким критериям, то лучше никого не брать.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318088) 2 месяца назад
абсолютно все породы и даже дворняги требовательны к содержанию
зуёк Вильгельм Просветленный (40869) 2 месяца назад
Самая безмозглая, ягд. Но диета всем нужна.
Оч чёрная кошка Высший разум (446843) 2 месяца назад
Собака-робот. Все собаки требуют внимания, воспитания, ухода, ветеринарного обслуживания и знаний от хозяина.
Ольга Искусственный Интеллект (418738) 2 месяца назад
"требования к содержанию" от породы собаки не зависят вообще никак. нормально содержать надо любую, хоть породистую, хоть дворнягу.
что в вашем понимании "требования к содержанию"? любой собаке нужен нормальный выгул, полноценное питание, своевременное ветеринарное обслуживание, адекватный хозяин, который будет заботиться.
ну, разве, что не все собаки в услугах грумера нуждаются, а в остальном разницы в содержании нет.
Марина Николаева Высший разум (284229) 2 месяца назад
Любую собаку нужно качественно кормить, достаточно выгуливать, заботиться о ее здоровье, заниматься дрессурой. Не зависимо от размера, типа шерсти, темперамента, наличия или отсутствия породы.