Белый принц болезнь

Лера Дятчина Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
У белого принца появились язвочки, разрушаются плавники, плавал в общем аквариуме, заметили что лежит на дне с судорогами, после этого отсадили в отдельный аквариум (20 литров) и ввели туда метиленовую синию, аэрация есть, но ему стало хуже, что делать? почти не двигается уже
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) 2 месяца назад
Оригинально, член назвать белым принцем и описать симптому сифилиса.
Кира Минаев Ученик (137) 2 месяца назад
Увидел твой тик ток. Пришёл посочувствовать тебе