На layboard одни мошенники?

Иван Ланнистер Знаток (332), на голосовании 1 месяц назад
Весь вопрос сверху
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (144677) 2 месяца назад
Там честные люди сидят!
Иван ЛаннистерЗнаток (332) 2 месяца назад
Может и честные, только я говорю про тех, кто эту работы дает
Искусственный Интеллект (144677) Иван Ланнистер, Это был сарказм!
Сергей Просветленный (38460) 2 месяца назад
Зашёл, поглядел. Нет, там нет мошенников. Прям точно говорю. Они открыто предлагают вступать в рабство, отдавая все свои деньги. Они ж не обманывают, а открыто говорят, значит не мошенники. Так что, автор, можешь смело идти в рабство, с этим не обманут
да пошел ты
Сергей Просветленный (38460) Иван Ланнистер, Ну это твоя дорога, идти в рабство, а не моя, так что злись сколько угодно, а итог будет один