Каждый день ты вставая с кровати уничтожаешь миллионы пылевых клещей на полу. Твои грехи неискупимы, ты уничтожил миллиарды существ и ни одна церковь тебя не спасёт
А когда мастурбирует, так миллионы детишек в унитаз сливает. :о)
Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов
Гринч, одного. Только один потенциально может участвовать в зачатии. Остальные всё равно умрут.
Я гублю только одного избранного и грех мой не так велик.
Грех понятие растяжимое и может относиться к разным религиям. В каких-то это грех, в других это не грех. С точки зрения морали рыба безусловно страдает.
Я его не ловил. Он уже был в банке. А речь о ловле. Понимать надо разницу.
Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, По твоему кто-то должен выполнить грязную работу за тебя, а ты будешь набивать свою утробу и разглагольствовать, что такое - хорошо и что такое плохо...
Олег
Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов,
Яйцо куриное - уже считается существующим как только курица его снесла несмотря на то что это ещё не цыпленок
Елена
Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, странно, я думала, что Иисус один, а не несколько. )))
Тогда в грехи по заветам какого Бога Вы верите?
Скандинавский Один тоже рыбалку почитает, как и якутский Байанай или японский Эбису.
И зачем вообще интересуетесь рыбалкой, если считаете это грехом? И перед кем?
Все, мне известные боги, очень любили это дело и покровительствовали.