Сделала затяжку на штанах

человечеек чпек Ученик (47), на голосовании 2 месяца назад
что делать?там нитки 3 торчат и затяжка
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198656) 3 месяца назад
нужно иголкой с изнанки ковырять и вытаскивать эти нитки внутрь
«черная дыра» Просветленный (24985) 3 месяца назад
Унести штаны в ателье, там умеют затяжки убирать
Сладкий котёночек Просветленный (22704) 3 месяца назад
Да уже поздно что-либо предпринимать
человечеек чпекУченик (47) 3 месяца назад
почему
Сладкий котёночек Просветленный (22704) человечеек чпек, затяжка уже есть
Елена Власова Искусственный Интеллект (184268) 3 месяца назад
Аккуратно вязальным крючком протащить внутрь эти нитки и связать их.