Ин яз, сколько у вас было пар?

Дарья Оверченко Оверченко Ученик (131), открыт 3 недели назад
Буду поступать на ин яз.
Поделитесь, пожалуйста, сколько у вас было пар, и до скольки. Просто хочу параллельно заниматься репетиторством. Подскажите, был ли опыт совмещать это
4 ответа
Lux ˢᵗᵃˡᵏ Мудрец (12353) 3 недели назад
и до скольки.
у нас у всех по твоему пары в одно время начинаются?
Дарья Оверченко ОверченкоУченик (131) 3 недели назад
Поэтому я спрашиваю как у вас
Lux ˢᵗᵃˡᵏ Мудрец (12353) с 8:30 самая первая, а может нам ко второй надо будет, это 10:10
ветерок Просветленный (44427) 3 недели назад
Какой язык там хочешь учить???
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (320771) 3 недели назад
Возможно русский.
ветерок Просветленный (44427) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, я у неё спросил,не у тебя
Дарья Оверченко ОверченкоУченик (131) 3 недели назад
Сейчас учу испанский. Поэтому в универе надеюсь сложиться так, что будет он
ветерок Просветленный (44427) Дарья Оверченко Оверченко, А для чего тебе нужен испанский??Для работы или как???
Banana Искусственный Интеллект (655026) 3 недели назад
Четыре. И дома приходилось много учить и читать,
без выходных. Не до репетиторства на этом факультете.
Дарья Оверченко ОверченкоУченик (131) 3 недели назад
Спасибо за ответ