Эссе если бы Пушкин и Лермонтов встретили друг друга ?

Сергей Молочников Знаток (289), на голосовании 1 месяц назад
Что было бы если Пушкин и Лермонтов встретили друг друга. О чём они бы говорили?
Голосование за лучший ответ
Homelander Знаток (479) 2 месяца назад
"Потом у них было много секса, но мы вам этого не покажем..."
Rantahun Rantahun Мудрец (11370) 2 месяца назад
тебе в категорию домашние задания. тут культуру обсуждают а не порно фантазии
Т. Модестова Искусственный Интеллект (164433) 2 месяца назад
Да неважно.
Я уверена в конечном результате: АСП вызвал бы МЮЛ на дуэль.
Ядерный понос Мастер (2165) 2 месяца назад
Пушкин сказал бы Лермонтову, что он бездарный пацаненок
НавиМудрец (11297) 2 месяца назад
Да? А вот до нас дошло мнение Пушкина после прочтения им "Хаджи Абрек": "Далеко мальчик пойдет!"
Рыба Авива Оракул (88570) 2 месяца назад
Думаю,началось бы литературным спором,затем ,стали бы выяснять,чей вклад в русскую литературу ценнее,потом перешли бы на личности,а кончилось бы все вызовом на дуель.)
сас Мудрец (13155) 2 месяца назад
Советую посмотреть наш Российский фильм Бакенбарды. Там этот вопрос обыгран. В главной роли Виктор Сухоруков.