Эссе если бы Пушкин и Лермонтов встретили друг друга ?

Сергей Молочников Знаток (268), открыт 2 недели назад
Что было бы если Пушкин и Лермонтов встретили друг друга. О чём они бы говорили?
5 ответов
Имя Фамилия Ученик (220) 2 недели назад
Была бы шикарная битва на мечах, или война?
Shadow Breaker Мыслитель (7114) 2 недели назад
О том как на Беларусь готовилось нападение
Шпион Мастер (1000) 2 недели назад
хз вопрос немного странный ну ладно может быть посоветовались или поспорили у кого был бы лучше стих
Наташа Лебеденко Мыслитель (7061) 2 недели назад
Почему Лермонтов и Пушкин не встречались?

У Лермонтова не было шанса увидеться с Пушкиным — разная среда, лермонтовская застенчивость (не забывайте, что Лермонтову было 23 года), и он набрался храбрости показать Пушкину свои стихи буквально в день дуэли. Встреча эта не состоялась.