Через два месяца мне исполнится 18, и я смогу впервые в жизни зайти в сексшоп недалеко от дома. Я смогу увидеть его

Вадим Леров Профи (982), закрыт 1 месяц назад
я ждал этого всю жизнь, потому что на стёклах магазина тонировка. Теперь я узнаю, что же там такое секретное
Лучший ответ
добрячок Оракул (99752) 4 месяца назад
ничего там секретного нет, боюсь тебя разочаровать
中で死んでいるПросветленный (20052) 4 месяца назад
а ты там был?
добрячок Оракул (99752) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, работаю
Остальные ответы
Yaroslav Qwerty Просветленный (46411) 4 месяца назад
Там ничего неинтересно, всё интересное с сексшопе интернета
Я есть Гринч Мыслитель (9594) 4 месяца назад
Ну смотри там: поймает там тебя , девственника, продавщица и изнасилует извращённым способом. А если там мужик торгует, то вообще будет звиздец.
Федот бобра Знаток (359) 4 месяца назад
Герой, мы не забудем твой подвиг
Dallas Искусственный Интеллект (101634) 4 месяца назад
Александрийский маяк ты можешь и в бане увидеть.