Три вопроса по суассонская чаша хлодвига

Дима Сергеев Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (33443) 2 месяца назад
"Суассонская чаша" - красивый миф, созданный хронистами не являющимися современниками событий.
Minstrel Просветленный (33420) 2 месяца назад
Ага, шестой класс, пошла История Средних веков?)
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (138397) 2 месяца назад
Так хоть бы вопросы-то задал:))
Minstrel Просветленный (33420) Леонид Тишкин, их задали ему сформулировать. Понимать надо)
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (138397) 2 месяца назад
Дима,он этому воину башку разрубил,потому что феодал был и укреплял свою королевскую власть.