Помогите сделайте транскрипцию русскими буквами очень надо

Toxi Pletenskaya Ученик (37), открыт 3 недели назад
Edinburgh Castle is Scotland's most famous castle. It is very popular with tourists and around 1 million people visit it every year. It is a very unique castle as it was built on top of an extinct volcano.
4 ответа
констант Мыслитель (5371) 3 недели назад
загони в гугл переводчик и прослушай
Toxi PletenskayaУченик (37) 3 недели назад
Да а я и без тебя не догадался еслиб у меня было время яб так и сделал
константМыслитель (5371) 3 недели назад
))))))))
Kaori Sigma Ученик (113) 3 недели назад
эдинбург касл ис скотландс мост фэймэс касл. ит ис вэри попьюлар виз туристс энд эраунд ван миллиан пипл визит ит эвэри еар. ит ис э вэри юник касл эз ит вос билт он топ оф эн экстинкт воулкэно

ну а вообще реально просто в переводчике послушай.
Toxi PletenskayaУченик (37) 3 недели назад
Спасиьо
КотЭ Искусственный Интеллект (101973) 3 недели назад
Эдинбург Касл из Скотландз мост феймес касл. Ит из вери попьюлар уиз туристс энд эраунд уан миллион пипл визит ит эври йир. Ит из а вери юник касл аз ит уаз бюлт он топ оф ан экстинкт вулкэно.
Toxi PletenskayaУченик (37) 3 недели назад
Спасибо
КотЭ Искусственный Интеллект (101973) Toxi Pletenskaya, херцлих велькомен
Некто Б.Карабасыч Просветленный (23913) 3 недели назад
Эдинбург Касл из Скотландс моуст фэймос касл. Ит из вэри попьюлар виз туристс энд эраунд ван миллион пипл визит ит эври еар. Ит из э вэри юник касл эз ит воз билт он топ оф эн экстинкт вулкэйно.
Toxi PletenskayaУченик (37) 3 недели назад
Спасибо
Некто Б.Карабасыч Просветленный (23913) Toxi Pletenskaya, да не за что. удачи!