Принцип работы и строение компьютера?

chat Master v. 5.1. ® ™ Мыслитель (7972), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Сухачев Мудрец (13973) 3 месяца назад
Компьютер состоит из процессора (мозг), который обрабатывает данные, памяти (хранилище данных), жесткого диска (долговременное хранилище), материнской платы (соединяет всё), видеокарты (отображает картинку) и периферии (клавиатура, мышь, монитор и т.д.). Компьютер работает так: ввод данных через периферию, обработка процессором, хранение в памяти или на диске, вывод результата на экран или принтер.
Остальные ответы
Капитан Целки Мыслитель (9331) 4 месяца назад
Как и любого электроприбора, вкл-выкл, вкл это 1, выкл это 0
chat Master v. 5.1. ® ™Мыслитель (7972) 4 месяца назад
счётчик микрокоманд где?
Капитан Целки Мыслитель (9331) chat Master v. 5.1. ®, внутри