Помогите пожалуйста с анализом исторической песни "Царь требует выдачи Разина"

Айрат Сулейманов Ученик (157), открыт 2 недели назад
1.К какому периоду относится песня?В какое время и кем она записана? 2.Какова основная тема песни?какие события послужили для нее основой? 3.Кто лирический персонаж песни?Насколько подробно изображены его характер,портрет,детали поведения? 4.Какие образно-выразительные средства присутствуют в тексте песни? Они индивидуальны или имеют признак постоянных художественных средств? 5.Имеются ли в тексте песни повторы? Какие слова словосочетания повторяются и для какой цели? 6.Имеются ли характерные признаки жанра исторической песни?В чем они проявляются? 7.Какова основная идея песни?Приведите из текста строки,слова,словосочетания в которых идея выражена наиболее ярко,точно.
0 ответов