Помогите пожалуйста разобраться с вопросом

Игорь Шевченко Ученик (77), открыт 2 недели назад
ответить на вопрос в тетради о "Повести о Петре и Февронии" (чем понравилась, чему научились)
2 ответа
Кто то Ученик (230) 2 недели назад
Ты в 7В учишься?
Игорь ШевченкоУченик (77) 2 недели назад
Да, а что такого
Кто то Ученик (230) Игорь Шевченко, я тебя видел
Игорь ШевченкоУченик (77) 1 неделю назад
Где? В какой школе ты учишься?
Кто то Ученик (230) Игорь Шевченко, ты сначала город назови
Игорь ШевченкоУченик (77) 1 неделю назад
Киров
Кто то Ученик (230) Игорь Шевченко, опа, 2 школа?
Игорь ШевченкоУченик (77) 1 неделю назад
Нет
Наташа Лебеденко Мыслитель (7061) 2 недели назад
«Повесть о Петре и Февронии» — один из шедевров древнерусской повествовательной литературы.

Её отличают простота и ясность изложения, степенная неторопливость развития событий и спокойствие повествователя в беззлобии описания действующих лиц. Оттого повесть легко воспринимается и читается, а значит, учит нас любить по-настоящему, смиренно и самоотверженно, как это делали её главные герои — Пётр и Февронья.

Повесть была очень популярна в те времена, ею зачитывались, её переписывали. Современна она и сейчас.