Самостоятельная работа по трем равенствам треугольника 7 класс

!! мне надо не решить её, а найти ещё варианты!! Я за гео не шарю, поэтому хочу найти ещё варики
ДополненА вроде не самостоятельная. Прост откуда то скрин сделала. У неё какая то книжка, либо это дидактические материалы, либо какая то другая
При поиске (найдите длину NP, если ML=14см) выдает «Геометрия. Контрольно-измерительные материалы. 7 класс / Н.Ф. Гаврилова — М.: ВАКО»

ужас