Нормально ли то что в бесплатной больнице врачи требуют денег с людей за операцию?

Летучий Голландец Профи (730), закрыт 4 месяца назад
В 2001 году знакомому требовалась операция на ноге
хирург с него требовал 5.000$
или я ниxyя делать не буду
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (180710) 4 месяца назад
Не бывает бесплатных больниц. Лечение оплачивает либо страховая компания (ОМС, ДМС), либо сам. Исключение только экстренная помощь в государственных лечебных учреждениях. Её оказывают всем, не зависимо от места регистрации, наличия страхового полиса и гражданства.
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (423828) 4 месяца назад
ЦИПсО старую методичку откопало
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (355921) 4 месяца назад
в те годы - это запросто
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (423828) Даниил Мещеряков, Так, вроде бы Ельцину бесплатно шунтирование делали или он заплатил?
Vova PupkinОракул (53287) 4 месяца назад
психическая болезнь ципсо
enchantlegЗнаток (258) 4 месяца назад
Цыпсо цыпленок цыпа
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (127221) 4 месяца назад
у нас медицина давно платная пора привыкнуть.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (355921) 4 месяца назад
тогда это было нормально. сейчас есть звонок в ОМС
Ω Просветленный (32299) 4 месяца назад
фото того рвача в студию.
Буратино Деревянко Мыслитель (8802) 4 месяца назад
да это нарушение закона,не будет ничего делать так пусть идет на улицу из государственной больницы,а то хочет работать в гософфисе на гособорудовании а денежки ему карман.
Vova Pupkin Оракул (53287) 4 месяца назад
обратитесь в прокуратуру
Психолох Просветленный (37666) 4 месяца назад
Это не нормально! (
Нужно написать, что это платная и повесить прейскурант!
Эмирхан Балакджы Профи (701) 4 месяца назад
У них просто денег нет, и им сказали "ну вы держитесь")))
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (266768) 4 месяца назад
если хочешь сразу то плати ,если бесплатно то жди квоту .если бы доставили по неотложке с острой болью то.бесплатно сделали бы операцию .да и такое везде в мире ,у нас же все перенимали как в сша старались сделать.
Proximus Ctntavr Оракул (77504) 4 месяца назад
Конституцию перепаскудили. Поэтому всё стало нормой.