Попадали ли вы на деньги за ошибки на работе? На какую сумму?

Александр Kулаев Ученик (86), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25923) 2 месяца назад
попадал.
2 раза.
на месячный оклад.
но, к счастью, оба раза только попугали, поняли и простили.
Алексей Иванцов Просветленный (25344) 2 месяца назад
На 15 тысяч рублей. Прораб матерился как сапожник,когда увидел мою работу. С тех пор я дал себе слово что ни при каких обстоятельствах не пойду работать на стройку!
Svetko-konfetko Оракул (71656) 2 месяца назад
Постоянно. У меня траблы с математикой, так что попадала на избытки кромки и куски МДФа. В месяц выходило партаков на 50-100 баксов.

Самый дорогой партак - плохо рассчитанный витраж на сервант. Влетела на 1200 баксов, которые вычитали из получки 4 месяца.

На последней работе едва не влетела на 5.5 тыщ, но обошлось. + Фирма бы это спустила мне с рук. Но на предыдущих работках меня бы за это порвали
Vasya111 Искусственный Интеллект (147177) 2 месяца назад
нет. помни одно правило. не плати НИКОГДА. кто платит - ТЕХ ИМЕЮТ. причём ПО ПОЛНОЙ.