Здравствуйте. Доброго вечера. Какая франшиза по антигероям? Это кстати книга вестерн.

зуёк Вильгельм Просветленный (40881), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Rantahun Rantahun Мудрец (11370) 2 месяца назад
туалетный бизон ? ну или утиный туалет... это еще хуже потому что птцы гадят без остановочно. НЕ ЗАВОДИТЕ ДОМА КРУПНЫХ ПТИЦ ЕСЛИ НЕТ ВОЛЬЕРОВ таких как вороны например или крупные попугаи. они умные и приучаются к туалету но часто не умеют добежать просто.
зуёк ВильгельмПросветленный (40881) 2 месяца назад
Не совсем. Это имена двух НС террористов в Новом свете. Фильм был по второму лет 25 назад