Как откалибровать карбюратор на ваз 2107

Aser_Lola2024 2025 Профи (607), закрыт 2 месяца назад
Ага попались вы левша или правша в любом случае загляните в тг канал ЮРКонтроль official вводите в поисковой системе телеграмм ЮРКонтроль official и станьте частью дружного коллектива по защите прав леворуких юр и не только Всех ждем (все кто вступает лайк на коммент и на 5 ваших вопросов тоже лайк)
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (638944) 3 месяца назад
Мда уж... Поумнее ничего придумать не мог?
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (161611) 3 месяца назад
На калибровочном станке
Aser_Lola2024 2025Профи (607) 3 месяца назад
да я это уже зделал
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (161611) 3 месяца назад
Врёшь! Какая модель станка?