Детский портрет с куклой по этому фрагменту показать сможете?

Ольга Высший разум (210275), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Русский и советский художник
Лучший ответ
Лариса Высший разум (158127) 3 месяца назад
Сергей Васильевич Малютин (1859-1937)

«Ребенок в кресле (Портрет старшего сына художника, Владимира)», 1895. Холст, масло 65,6 x 53,8 см.
Государственная Третьяковская галерея, Москва

Сергей Васильевич Малю́тин (22 сентября [4 октября] 1859, Москва — 6 декабря 1937, Москва) — русский и советский живописец, график, книжный иллюстратор периода модерна и неостилей, архитектор, оформитель интерьеров, художник театра. Также известен как автор росписи первой русской матрёшки и апологет стиля «a la russe» в искусстве, создатель собственного сказочного «малютинского» варианта модерна, основанного на особой интерпретации древнерусских мотивов. В его творчестве особенно ярко проявилось стремление к сближению живописи, прикладного искусства и архитектуры, к стиранию чётких границ между ними, к их взаимному обогащению. Член Союза русских художников (с 1903), передвижник (с 1915), один из организаторов Ассоциации художников революционной России, заслуженный деятель искусств РСФСР (1932).

"Портрет Веры Малютиной" дочери художника (1909), Русский музей

Малютин, Сергей Васильевич, биография..

https://kasparovchess.crestbook.com/threads/1055/page-238

https://vk.com/wall293024034_112196

ЧТОБЫ ПОМНИЛИ. МАЛЮТИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ЛарисаВысший разум (158127) 3 месяца назад
Ольга, благодарю за интересный вопрос!
Ольга Высший разум (210275) Лариса, спасибо за ответ!
Остальные ответы
Астрал Мыслитель (5020) 3 месяца назад
Рыжая девочка в розовом платье
Трактор Аркадьич Мудрец (16253) 3 месяца назад
да, могу, но за определенную плату